четверг, 25 декабря 2014 г.

Сетевой учебный проект "Волшебство алгоритма"

Уважаемые коллеги! Предлагаю принять участие в сетевом учебном проекте "Волшебство алгоритма", который будет проходить на сайте Nachalka.com с 20 января по 28 февраля 2015 года. Проект рассчитан на обучающихся 4-х классов. Участие в проекте бесплатное.
Для участия необходимо (более подробно читайте на странице проекта):
  1. собрать команду - 1 взрослый и не менее трех четвероклассников, придумать название;
  2. зарегистрироваться всем участникам команды на сайте Nachalka.com, преподавателю собрать команду в своем профиле;
  3. всем участникам зарегистрироваться на сайте  Learn.Code;
  4. с 10 по 17 января 2015 года подать заявку на участие на странице проекта (лучше в первые дни регистрации, т.к. в проекте примут участие только первые 50 зарегистрировавшихся команд). 
Уважаемые коллеги, регистрация будет проходить в первые дни после новогодних праздников, поэтому желательно выполнить пункты 1-3 заранее. 
Регистрация на сайте Nachalka.com осуществляется по приглашению уже зарегистрированных там пользователей и занимает некоторое время! Кто соберется участвовать в проекте - пишите мне или звоните, я отправлю вам приглашение на регистрацию, а вы уже отправите приглашение своим ученикам (они могут приглашать друг друга). С моей стороны помощь при реализации проекта гарантирована :) Буду очень рада, если кто-то примет решение принять участие в проекте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий