понедельник, 15 сентября 2014 г.

"Новая школа: мой маршрут"

Уважаемые коллеги!
С 22 сентября по 25 ноября на сайте Образовательная галактика Intel будет проходить 2-я международная образовательная научно-практическая on-line конференция "Новая школа: мой маршрут". Более подробно о Конференции можно почитать здесь>>
С 10 сентября открыта запись на мероприятия Конференции: мастер-классы, тренинги, вебинары, форумы, конкурсы, МООК (массовые открытые онлайн курсы) и др. Всего около 200 мероприятий! И все затрагивают проблему использования ИКТ в образовании :-)
Расписание Конференции можно посмотреть здесь>>
Участие в Конференции бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться на Конференцию (на главной странице), спроектировать свой индивидуальный образовательный маршрут (выбрать заинтересовавшие вас мероприятия), принять в них участие, а также пройти небольшой интерактивный обучающий курс Intel.
Участники, прошедшие обучение на Конференции, получат именной электронный сертификат участника конференции, подтверждающий 12 и более часов работы с целью повышения уровня профессионального развития в области ИКТ, с перечислением пройденных активностей и мероприятий Конференции.
Присоединяйтесь! Лучшее образование - самообразование :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий