четверг, 13 марта 2014 г.

Все на "Весенние Интернет-каникулы-2014"

Уважаемые коллеги!
Предлагаю вам принять участие в дистанционном мероприятии "Весенние Интернет-каникулы-2014", которое пройдет на портале "Образовательная галактика Intel" с 24 марта по 6 апреля 2014 года в формате практико-ориентированной конференции "Развитие информационно-образовательной среды, отвечающей требованиям ФГОС".
Для участия в конференции необходимо до 21 марта пройти регистрацию .  
Программа конференции (глаза разбегаются:-)!)
Каждый зарегистрированный участник Интернет-каникул имеет возможность пройти дистанционное обучение в одном авторском мастер-классе и участвовать без ограничения в вебинарах. Обязательной частью конференции для всех ее участников является прохождение курсов Intel для самообразования из серии Элементы. С 21 марта по 6 апреля 2014 года вы можете выбрать один из курсов и пройти самостоятельно обучение. Новинкой конференции станет новый курс Intel для самообразования из серии Элементы "Критическое мышление при работе с данными"
 Все участники Интернет-каникул, успешно выполнившие программу, получат именное Свидетельство участника «Дистанционного практико-ориентированного семинара "Развитие информационно-образовательной среды, отвечающей требованиям ФГОС"», прошедшего на портале Образовательная галактика Intel®, в электронном виде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий